Пропустить до основного содержимого
 
Главная
Департамент
Центр документов
Деятельность
Программы и проекты
Обращения граждан
Поиск
Справка
  
Главная > Департамент > Контакты > Страницы > default.aspx  

Контакты 

Главная > Департамент > Контакты
 

 Департамент образования, науки и молодежной политики

   
Адрес: 394006, г. Воронеж, пл. Ленина д. 12,  
Тел.: (473)212-75-25, Тел.-факс: (473)239-06-58
E-mail: obrazov@govvrn.ru,
departament@36edu.vrn.ru
 Схема проезда:
   

 Телефонный справочник департамента

Департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области
394006, г. Воронеж, пл. Ленина д. 12

 

Руководитель департамента Мосолов Олег Николаевич   к. 124 53-000 8(473)212-75-25
Первый заместитель руководителя
департамента
Иванова Галина Петровна   к. 124 53-003 8(473)212-75-14
Заместитель руководителя департамента Ганцелевич Елена Ивановна   к. 125 53-006 8(473)212-75-27
Заместитель руководителя департамента Соколова Оксана Владимировна к. 140 8(473)212-75-13
Заместитель руководителя департамента Салогубова Наталья Валерьевна к. 129 53-007 8(473)212-75-23
Заместитель руководителя департамента Чуев Сергей Алексеевич 394000, г.Воронеж, пр. Революции,
д. 33, к. 301а
43-402 8(473)254-51-09
8(473)212-77-39

Приемная

  Минакова Марина Александровна   к. 124 53-001 8(473)212-75-25
8(473)239-06-58(факс)
  Максимова Анна Николаевна   к. 124 53-002 8(473)212-75-25
8(473)239-06-58(факс)

Приемная заместителей руководителя (Е.И Ганцелевич, Н.В. Салогубовой)

Гарти Наталья Владимировна к. 127 8(473)212-75-42
Новоселова Екатерина Сергеевна к. 127 8(473)212-75-09

Приемная заместителя руководителя О.В. Соколовой 

Бащева Татьяна Анатольевна к. 138 8(473)212-75-22

Приемная заместителя руководителя С.А. Чуева

Стебунова Юлия Николаевна к. 127 8(473)254-51-09
8(473)212-77-35
 Ведущий консультант Селиков Альберт Павлович к. 429 8(473)255-99-24

Отдел кадровой и организационно-правовой работы

 Начальник отдела Пичугина Ирина Дмитриевна
  к. 133 53-008 8(473)212-75-24 
 Советник Изюмченко Виктория Николаевна   к. 123 53-025 8(473)212-75-11
 Ведущий консультант Поспелов Алексей Иванович к. 123 53-042 8(473)212-75-11
 Консультант Задорожняя Антонина Юрьевна   к. 130 53-053 8(473)212-75-26
 Ведущий специалист 2 разряда Князева Анна Алексеевна   к. 123 53-002 8(473)212-75-11
 Ведущий специалист 2 разряда Вдовин Александр Валентинович   к. 130 53-016 8(473)212-75-26
 Специалист Тонких Наталья Викторовна к. 140 8(473)212-75-08
 Специалист Абдулхаликова Анжела Васильевна к. 140 8(473)212-75-08

Отдел бюджетного учета и сводной отчетности

Начальник отдела-главный бухгалтер

Лебединская Татьяна Юрьевна
  к. 134 53-010 8(473)212-75-18
Главный советник Барышникова Евгения Александровна   к. 138 53-081 8(473)212-75-17
Консультант Шабанова Ольга Ивановна   к. 138 53-055 8(473)212-75-17
Ведущий специалист 2 разряда Лаврёнова Наталья Владимировна   к. 137 53-033 8(473)212-75-20
Ведущий специалист 2 разряда Бугаева Ольга Сергеевна   к. 138 53-037 8(473)212-75-17
 Специалист Шапошников Владимир Станиславович к. 137 8(473)212-75-20
 Специалист Харламова Оксана Михайловна к. 137 8(473)255-09-61
 Специалист Кириллова Елена Юрьевна к. 137 8(473)255-09-61
 Специалист Пьянкова Екатерина Анатольевна к. 137 8(473)255-09-61
 Специалист Лытнева Лариса Николаевна к. 136 8(473)212-75-31
 Специалист Лисицына Марина Александровна к. 136 8(473)212-75-31
 Специалист Алещенко Екатерина Павловна к. 136 8(473)212-75-31

Отдел экономического планирования, анализа и организации закупок

Начальник отдела Тихонова Светлана Валерьевна
  к. 134 53-011 8(473)212-75-29
Ведущий советник Воропаева Анна Геннадьевна к. 132 53-019 8(473)212-75-33
Консультант Ерошенко Лариса Дмитриевна   к. 432 53-034 8(473)212-75-21
Консультант Гончарова Алла Вячеславовна к. 119 8(473)212-75-15
Ведущий специалист 2 разряда Буравлева Алевтина Владимировна   к. 132 53-000 8(473)212-18-82
Ведущий специалист 2 разряда Калугина Оксана Васильевна   к. 132 53-027 8(473)212-75-33
Ведущий специалист 2 разряда Серикова Ольга Анатольевна   к. 119 53-018 8(473)212-75-15
Ведущий специалист 2 разряда Головатая Мария Васильевна к. 432 8(473)212-72-10
 Специалист Любименко Людмила Викторовна к. 132 8(473)255-18-82
 Специалист Бутылина Елена Станиславовна к. 119 8(473)212-75-15
 Специалист Волк Оксана Дмитриевна к. 432 8(473)212-75-21
 Специалист Осколкова Людмила Ивановна к. 132 8(473)212-75-33
 Специалист Забродин Максим Валерьевич к. 119 8(473)212-72-10
 Специалист Милякова Любовь Николаевна к. 432 8(473)212-72-10
 Специалист Пашков Василий Владимирович к. 432 8(473)212-75-21

Отдел дополнительного образования, воспитания детей и молодежи
394036, г. Воронеж, пр. Революции, д. 22

Начальник отдела Фролов Владимир Валентинович
  к. 514 53-052 8(473)212-75-19
Советник Гриднева Елена Сергеевна   к. 512 53-020 8(473)212-75-46
Ведущий консультант Скоркина Юлия Владимировна к. 512 8(473)212-75-46
Консультант Ситникова Евгения Анатольевна   к. 511 53-040 8(473)212-75-34
Консультант Комарова Наталья Владимировна   к. 512 53-046 8(473)212-75-46
 Специалист Сегодина Наталия Владимировна к. 511 8(473)212-75-34
 Специалист Рабаданова Загра Раджабовна к. 511 8(473)212-75-34
 Специалист Горнакова Юлия Викторовна к. 511 8(473)212-75-34
 Специалист Челак Ольга Сергеевна к. 511 8(473)212-75-34
 Специалист Махинова Светлана Васильевна к. 511 8(473)212-75-34

Отдел проектно-программной деятельности в молодежной среде
394036, г. Воронеж, пр. Революции, д. 22

Начальник отдела Афанасьев Сергей Михайлович
  к. 205 53-017 8(473)212-75-35
Советник Дерканосова Наталья Павловна   к. 205 53-029 8(473)212-75-37
Ведущий консультант Лобынцева Татьяна Сергеевна   к. 205   8(473)212-75-37
Консультант   к. 205  

Отдел организации предоставления профессионального образования

Начальник отдела Шипилова Нина Александровна
  к. 433а 53-014 8(473)212-75-39
Ведущий советник Козырев Юрий Николаевич   к. 433   8(473)277-46-37
Ведущий консультант Марин Антон Павлович   к. 433 53-036 8(473)212-75-30
Ведущий консультант Веселов Алексей Владимирович   к. 433 53-049 8(473)212-75-38
Консультант Стряпчих Ольга Сергеевна к. 429 8(473)212-75-38
Консультант Перцева Лариса Юрьевна к. 429 8(473)212-75-38
Специалист Ступникова Юлия Викторовна к. 433 8(473)212-75-32
Специалист Петрова Ольга Викторовна к. 433 8(473)212-75-32

Отдел по обеспечению деятельности органов опеки и попечительства и комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 

Советник Сазонова Татьяна Алексеевна   к. 135 53-044 8(473)212-75-28
Ведущий консультант Кретинина Галина Ивановна   к. 135 53-028 8(473)255-18-25
Консультант Каминская Елена Станиславовна   к. 135   8(473)255-18-25
Консультант Коновалова Зинаида Петровна к. 131 8(473)252-62-92
Специалист Дудкина Анна Александровна к. 131 8(473)252-62-92
Специалист Семилетова Алла Олеговна к. 135 8(473)212-75-28

Отдел специального образования и предоставления услуг детям с ограниченными возможносятми здоровья

Начальник отдела Некрасова Ольга Юрьевна   к. 514 53-012 8(473)212-75-40
Ведущий консультант Щукина Наталья Владимировна   к. 513 53-091 8(473)212-75-45
Консультант Стеганцева Елена Ивановна   к. 513 53-091 8(473)212-75-45
Специалист Бурындина Наталья Валерьевна к. 513 8(473)212-75-45
Специалист Старчак Алина Искандеровна к. 513 8(473)212-75-45

Отдел организации предоставления общего образования

Начальник отдела Кузнецова Оксана Валерьевна
  к. 133 53-051 8(473)212-75-41
Ведущий советник Чабанова Евгения Викторовна к. 117 53-075 8(473)212-75-10
Советник Петренко Александра Викторовна   к. 117 53-041 8(473)212-75-10
Ведущий консультант Смотрова Валентина Викторовна   к. 117 53-043 8(473)212-75-16
Консультант Лукьянчикова Ольга Викторовна к. 117 53-074 8(473)212-75-10
Консультант Клишина Инна Валерьевна   к. 117 53-045 8(473)212-75-10
Консультант Дегтярева Елена Вячеславовна к. 117 - 8(473)212-75-16
Специалист Лискина Юлия Николаевна к. 117 8(473)239-06-57

Отдел лицензирования, надзора и подтверждения документов
394000, г. Воронеж, пр. Революции, д. 33

Начальник отдела Никитин Владимир Маркович
  к. 303 43-420 8(473)254-50-48
8(473)212-77-33
Советник Дюжакова Мария Ивановна   к. 405б 8(473)260-67-24
Ведущий консультант Мухина Татьяна Николаевна   к. 405б 8(473)260-67-24
Консультант Степин Владимир Валентинович   к. 405а 8(473)260-67-24
Консультант Зенина Татьяна Анатольевна    к. 405в 8(473)260-67-22
Консультант Веремьянин Павел Михайлович   к. 405а 8(473)260-67-24

Отдел аккредитации и контроля качества образования
394000, г. Воронеж, пр. Революции, д. 33

Начальник отдела Пешкова Ирина Владимировна
  к. 302 44-440 8(473)255-46-83
8(473)212-77-34
Советник Пономарева Маргарита Вячеславовна   к. 302 8(473)255-46-83
Советник Биренбаум Михаил Иосифович   к. 404 8(473)260-67-23
Советник Рогожкина Мария Викторовна к. 301б   8(473)260-67-23
Консультант Козлова Ольга Викторовна к. 301б 8(473)260-67-23
Консультант Шостаковская Наталья Алексеевна   к. 301б 8(473)260-67-23

Отдел аттестации и мониторинга в системе образования
394000, г. Воронеж, пр. Революции, д. 33

Начальник отдела Глазьева Александра Борисовна
  к. 611 53-009 8(473)212-75-12
Ведущий консультант Бабурина Лилия Александровна    к. 305 53-026 8(473)255-52-61
Ведущий консультант Юрасова Надежда Сергеевна   к. 611 53-023 8(473)212-75-12

Канцелярия

Шелдышева Ольга Владимировна к. 116 53-057 8(473)212-75-42
  Юдаева Ксения Александровна   к. 116 53-062 8(473)212-75-42
  Галкина Алина Владиславовна   к. 116 53-058 8(473)212-75-42
  Клешнева ольга Александровна к. 116 53-077 8(473)212-75-42

Архив департамента

Заведующая Буганова Роза Ивановна 8(951)554-82-53


Учреждения, подведомственные департаменту образования, науки и молодежной политики


Государственное бюджетное учреждение Воронежской области «Центр обеспечения и развития образования»
394006, г. Воронеж, пл. Ленина, д. 12, факс 8(473)255-94-50, e-mail:
tsoro_vrn@mail.ru

Директор Хорошунов Дмитрий Владимирович     8(473)212-75-23


Государственное бюджетное учреждение Воронежской области
«Областной центр развития дополнительного образования, гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи
394019, г. Воронеж, ул. 9 января, д. 161, факс 8(473)246-53-84, e-mail: vrn.patriot@mail.ru

Директор Голева Наталия Николаевна     8(473)212-79-54
8(473)212-79-57


Воронежская областная станция юных натуралистов и опытников сельского хозяйства
394043, г. Воронеж, ул. Юных натуралистов, д. 2, факс 8(473)253-14-71, e-mail: vosun@mail.ru

Директор Бабаев Вадим Спартакович     8(473)253-14-71


Государственное бюджетное учреждение Воронежской области
Региональный центр обработки информации ЕГЭ и мониторинга качества образования «ИТЭК»
394033, г. Воронеж, Ленинский проспект, д. 91, факс 8(473)254-86-44, e-mail:itek36@yandex.ru

Директор Ландсберг Сергей Евгеньевич     8(473)222-10-22


Государственное бюджетное учреждение Воронежской области «Областной молодежный центр»
394036, г. Воронеж, проспект Революции, д. 22, факс 8(473)255-64-46, e-mail: omc@mail.ru

Директор Зуев Евгений Игоревич     8(473)255-02-73


Государственное образовательное бюджетное учреждение дополнительного образования детей Воронежской области
«Областной центр технического творчества учащихся»
394029, г. Воронеж, ул. Щорса, д.164, факс 8(473)249-57-04, e-mail: octtuvrn@mail.ru

Директор Коржик Илья Андреевич     8(473)220-74-68
8(473)249-57-04


Государственное бюджетное учреждение Воронежской области
«Центр психолого-педагогической поддержки и развития детей»
394016, г. Воронеж, ул. Славы, д. 13 а, факс 8(473)234-38-08, e-mail: stop_pav@mail.ru

Директор Крапивина Валентина Федоровна       8(473)221-00-93