Пропустить до основного содержимого
 
Главная
Департамент
Центр документов
Деятельность
Программы и проекты
Обращения граждан
Поиск
Справка
  
Главная > Деятельность > Единый государственный экзамен > Горячие линии ЕГЭ > Страницы > default.aspx  

Домашняя страница 

 

 Горячие линии ЕГЭ

Горячая линия Рособрнадзора
(c понедельника по пятницу с 09:00 до 17:00 мск)
+7(495)984-89-19
E-mail: ege@obrnadzor.gov.ru
Управление надзора и контроля за деятельностью органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации +7(495)608-62-52
Управление оценки качества общего образования +7(495)608-78-03
Пресс-служба Рособрнадзора +7(495)608-61-77
Горячая линия ФЦТ +7(495)989-11-97
Горячая линия ФИПИ +7(495)225-10-35
Координатор общественных наблюдателей Руководитель Общероссийского
движения «За честный ЕГЭ»  - Кречетова Анна Владимировна

+7(925)377-90-95
Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»
Начальник отдела по реализации волонтерских программ Департамента
студенческих программ РСМ


+7(916)253-52-71
Горячая линия ФГУП «Главный центр специальной связи» 8 (800)250-60-70
Горячая линия ОАО «Ростелеком»:
для общественных наблюдателей
для технических специалистов

8 (800)100-43-12
8 (800)200-43-12
Горячая линия ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ
ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
(понедельник–четверг 9.00–13.00; 13.45–18.00 пятница 9.00–13.00; 13.45–16.45)


8 (473)255-52-61
Горячая линия РЕГИОНАЛЬНОГО ЦЕНТРА ОБРАБОТКИ ИНФОРМАЦИИ ЕДИНОГО
ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА И МОНИТОРИНГА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ
(понедельник-четверг 9.00–13.00; 13.45-18.00 пятница 9.00–13.00; 13.45–16.45)


8 (473)222-21-07

Горячая линия СИТУАЦИОННОГО ЦЕНТРА ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ И
МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ ПО НАБЛЮДЕНИЮ ЗА ХОДОМ
ПРОВЕДЕНИЯ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА


8 (473)212-57-89
8 (473)212-57-88

Наименование органа местного самоуправления,
осуществляющего управление в сфере образования

Телефоны «горячей линии»

Режим работы
(время)

Контактное лицо

Официальный сайт

Отдел общего и дополнительного образования управления образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж 8(473)228-32-25
8(473)228-32-29
понедельник - четверг
9.00-18.00
пятница
9.00-16.45
перерыв
13.00-13.45

Бакуменко Ольга Николаевна

Королькова Ольга Владимировна

www.edu-vrn.ru

Отдел образования Железнодорожного района управления образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж 8(473)222-94-04 понедельник - четверг
9.00-18.00
пятница
9.00-16.45
перерыв
13.00-13.45
Просветова Маргарита Николаевна

www.edu-vrn.ru

 

Отдел образования Коминтерновского района управления образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж 8(473)228-31-41 понедельник - четверг
9.00-18.00
пятница
9.00-16.45
перерыв
13.00-13.45
Выжлакова Вера Сергеевна www.edu-vrn.ru
Отдел образования Левобережного района управления образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж 8(473)254-71-28 понедельник - четверг
9.00-18.00
пятница
9.00-16.45
перерыв
13.00-13.45
Таран Галина Ивановна

www.edu-vrn.ru

Отдел образования Ленинского района управления образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж 8(473)228-31-12 понедельник - четверг
9.00-18.00
пятница
9.00-16.45
перерыв
13.00-13.45

Алаторцева Евгения Игоревна

www.edu-vrn.ru

Отдел образования Советского района управления образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж 8(473)278-79-49 понедельник - четверг
9.00-18.00
пятница
9.00-16.45
перерыв
13.00-13.45
Диденко Лариса Николаевна

www.edu-vrn.ru

Отдел образования Центрального района управления образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж 8(473)228-32-41 понедельник - четверг
9.00-18.00
пятница
9.00-16.45
перерыв
13.00-13.45
Швецова Светлана Валерьевна

www.edu-vrn.ru

Отдел образования, опеки и попечительства администрации Аннинского муниципального района Воронежской области 8(47346)2-11-68 понедельник - четверг
8.00 - 17.00
пятница:
8.00-16.45
Ананьева Ольга Алексеевана http://obranna.ru
Отдел образования администрации Бобровского муниципального района 8(47350)4-14-02 понедельник - четверг
8.00-17.00
пятница
8.00-16.00
перерыв
12.00-12.45
Краснова Надежда Ивановна http://www.bobrovedu.ru
МКУ «Управление по образованию и молодежной политике Богучарского муниципального района Воронежской области» 8(47366)2-14-73 понедельник – пятница
9.00 - 12.00
14.00-17.00
Дроговозова Елена Ивановна http://bogrono.narod.ru
Отдел по образованию и молодежной  администрации Борисоглебского городского округа 8(47354)6-32-82(ГИА-11)
8(47354)6-25-88(ГИА-9)
понедельник – пятница
8.00 - 12.00
13.00-17.00
Пискунова Елена Сергеевна

Сторожевых Оксана Александровна
http://adminborisoglebsk.e-gov36.ru
Отдел по образованию и молодежной политике администрации Бутурлиновского муниципального района 8(473)2-13-52 понедельник - пятница
8.00-17.00
перерыв
12.00-13.00
Подповетная Лариса Павловна www.butoo.narod.ru
Отдел по образованию администрации Верхнемамонского муниципального района Воронежской области 8(47355)5-63-49
8(47355)5-63-47
Понедельник, вторник:
8.00 - 17.00 Среда, четверг:
8.00 - 16.00 Пятница:
9.00 до 16.00 Перерыв с 12.00 до 13.00

Батищева Светлана Николаевна(ГИА-11)

Трубникова Галина Михайловна(ГИА-9)

http://www.v-mamonrono.ru
Отдел образования, физической культуры и спорта администрации Верхнехавского муниципального района 8(47343)7-25-33
8(47343)7-24-85
понедельник - пятница
8.00-16.00

Кунавина Ольга Михайловна (ГИА-11)

Воробьева Галина михайловна (ГИА-9) 

http://www.vhavarono.net
Отдел по образованию администрации Воробьевского муниципального района 8(47356)3-16-97 понедельник - пятница
8.00-17.00
Кривоносова Наталья Николаевна http://vrono.ru/
Отдел по образованию и молодежной политике администрации Грибановского муниципального района 8(47348)3-00-68

понедельник-
п
ятница
9.00-12.00
13.00 - 16.00

Фалеева Ольга Алексеевна http://ooagmr.ucoz.ru
Отдел по образованию администрации Калачеевского муниципального района 8(47363)2-21-83 понедельник - пятница
9.00-17.00

Михайлова Татьяна Ивановна

http://www.kalach-rono.narod.ru
Отдел образования, молодежной политики, спорта и туризма администрации Каменского муниципального района 8(47357)5-11-42

понедельник-
п
ятница
8.00-17.00

Махинова Светлана Васильевна

http://www.kamenka-edu.ru
Отдел по образованию администрации Кантемировского муниципального района Воронежской области 8(47367)6-15-09

понедельник-
п
ятница
8.00-12.00
13.00 - 17.00

Бугаева Ольга Николаевна http://www.edu-knt.ru
Отдел образования администрации Каширского муниципального района Воронежской области

8(47342)4-12-43
8(47342)4-12-16
8(47342)4-21-54

понедельник-
п
ятница
9.00-13.00
14.00 - 17.00


Горчакова Елена Павловна
http://obrazovanie-kas.ucoz.ru
Отдел образования администрации Лискинского муниципального района

8(47391)4-41-70
8(47391)4-41-32

понедельник-
п
ятница
8.00-12.00
13.00 - 17.00

Железняк Таисия Никаноровна
(ГИА-11)


Лаптиева Людмила Алексеевна(ГИА-9)

http://www.liskyedu.narod.ru
Отдел по образованию, спорту и работе с молодежью администрации Нижнедевицкого муниципального района 8(47370)5-15-73

понедельник-
п
ятница
8.00-16.00

Архипова Лариса Алексеевна http://ndevotdelobr.ucoz.ru
Отдел образования и молодежной политики администрации Новоусманского муниципального района 8(47341)5-35-40
8(47341)5-36-75

понедельник-
п
ятница
8.00-16.00

Черникова Галина Алексеевна(ГИА-11)

Каланчина Людмила Александровна
(ГИА-9)

http://nuoo.ciob.ru/
Отдел по образованию, молодежной политике, опеке и попечительству администрации Новохоперского муниципального района 8 (47353)3-15-50
8 (47353)3-18-91

понедельник-
п
ятница
8.00-17.00

Евстратов Владимир Николаевич http://www.nhoper.ru
Отдел образования администрации Ольховатского муниципального района 8 (47395)40-5-49

понедельник-
пятница
8.00 – 17.00
перерыв:
12.00-13.00

Галушка Елена Алексеевна
http://olhroo.ucoz.ru
Отдел по образованию
администрации Острогожского муниципального района
8(47375)4-14-35 понедельник-
пятница
8.00 – 17.00
перерыв:
12.00-13.00

Емельянова Оксана Александровна

http://rono.ostredu.ru
Муниципальный отдел по образованию, молодежной политике и спорту администрации Павловского района Воронежской области 8(47362)7-12-73
понедельник-
пятница
9.00 – 18.00
перерыв:
13.00-14.00

Кононыхин Александр Алексеевич (ГИА-11)

Бозенко Валентина Михайловна (ГИА-9)

http://pmoo.narod.ru
Отдел по образованию, опеке, попечительству, спорту и работе с молодежью администрации Панинского муниципального района Воронежской области 8(47344)4-75-02 понедельник-
пятница
 
8.00 – 17.00
Савинова Галина Ивановна edupanino.ucoz.ru
Отдел по образованию администрации Петропавловского муниципального района 8(47365)2-14–04

понедельник-
п
ятница
8.00 – 17.00

Авраменко Ольга Владимировна http://petroproo ucoz.ru/
Отдел по образованию и молодежной политике администрации Поворинского муниципального района 8(47376)4-26-72 понедельник-
п
ятница
8.00 – 17.00
Курбатова Екатерина Сергеевна http://oobrpovorino.ucoz.com/
Отдел образования администрации Подгоренского муниципального района

8(47394)5-42-68

понедельник-
п
ятница
8.00 – 17.00

Галайда Наталья Алексеевна

http://adminpodgorensky.e-gov36.ru/
Отдел по образованию, спорту и молодежной политике администрации Рамонского муниципального района Воронежской области 8(47340)2-26-46 понедельник-
п
ятница
8.00 – 12.00,
13.00 – 17.00

Колосова Юлия Сергеевна http://www.ramonobr.ru
Отдел по образованию администрации Репьевского муниципального района Воронежской области 8(47374)2-27-18
8(47374)2-26-98
понедельник-
п
ятница
8.00 – 12.00,
13.00 – 17.00

Малыхина Елена Петровна (ГИА-11)

Горбунова Наталья Митрофановна(ГИА-9)
http://repedu.ru
Отдел образования и молодёжной политики Россошанского муниципального района

8(47396)2-18-67
8(47396)2-02-56
8(47396)2-06-34

 

понедельник-
п
ятница
8.00 – 12.00,
13.00 – 17.00

Бурлакина Елена Васильевна(ГИА-9)

Домнич Инна Сергеевна(ГИА-11)

Чиридникова Светлана анатольевна(ГВЭ)

http://otdobr396.ucoz.ru
Отдел по образованию и опеке администрации Семилукского муниципального района 8(47372)2-35-74 понедельник-
п
ятница
8.00 – 12.00,
13.00 – 17.00

Новикова Надежда Васильевна http://www.obrazovaniesemiluki.narod.ru
Отдел по образованию
администрации Таловского муниципального
района
8(47352)2-34-56 понедельник-
п
ятница
8.00 – 17.00,
13.00 – 17.00
Баля Елена Викторовна http://talrono.vv.si/
Терновский отдел по образованию и делам молодежи 8 (47347)5-12-30 понедельник-
п
ятница
9
.00 – 17.00
Гудкова Татьяна Станиславовна http://ternroo.narod.ru
Отдел по образованию, молодежной политике, культуре и спорту администрация Хохольского муниципального района Воронежской области муниципального района 8(47371)4-15-68
Понедельник- пятница
8.00 – 17.00

Кирилюк Ирина Михайловна http://hohrono.ru
Отдел образования администрации Эртильского муниципального района 8(47345)2-27-27 Понедельник- пятница
8.00 – 17.00
Иванникова Татьяна Валерьевна http://errono-ert.narod.ru
Отдел образования и молодежной политики администрации городского округа город Нововоронеж 8(47364)2-56-32 понедельник - вторник:
8
.00-17.15 пятница:
8.00-16.00
Вялых Валентина Алексеевна http://new-vrneduс.ucoz.ru

 Документы

Апелляция о нарушении установленного порядка проведения ГИА.pdfАпелляция о нарушении установленного порядка проведения ГИА
Апелляция о несогласии с выставленными баллами по ЕГЭ.pdfАпелляция о несогласии с выставленными баллами по ЕГЭ
Бланк апелляций ОГЭ.pdfБланк апелляций ОГЭ